РК «МИФИ» – бронзовый победитель зимнего Кубка города Москвы

2015

Команда регби клуба НИЯУ МИФИ успешно открыла сезон 2015 года удачной предварительной серией игр, позволившей в итоге университету выйти в финал и занять 3-е место в престижном студенческом турнире.

21 марта в городе Зеленограде состоялись финальные игры за зимний Кубок города Москвы по регби-15. Турнир проходил в рамках XXVII МССИ (Московские студенческие спортивные игры) под руководством МРО РССС (Московского регионального отделения Российского студенческого спортивного союза) и ФРМ (Федерации регбистов Москвы).

В матче за 3 место встречались студенты НИЯУ МИФИ и РУДН. Со счетом 34-5 уверенно победили регбисты МИФИ и стали бронзовыми призерами Кубка Москвы.

В финале играли студенты МАИ и МИЭТ. Со счетом 20-12 победу одержали хозяева, команда МИЭТ, которая и стала обладателем зимнего Кубка Москвы сезона 2015 года.

Поздравляем наших регбистов с первым спортивным трофеем в этом году!

Репортаж с матча МИФИ-РУДН на сайте StudentSport.ru

Фото Анастасии Фокиной