НИЯУ МИФИ принял участие в Третьем Московском Международном Фитнес-Фестивале «FitExpo»

02
апреля
2015

24-26 марта в павильоне №75 ВДНХ в рамках Международной выставки «СПОРТ» прошел Третий Московский Международный Фитнес-Фестиваль «FitExpo». Цели и задачи фестиваля – не только демонстрация инновационных технологий в сфере физической культуры и спорта, но и возможность их интеграции в систему государственного образования с целью поддержания здоровья молодежи и других слоев населения.

В рамках Третьего Московского Международого Фитнес-Фестиваля "FitExpo" команды НИЯУ МИФИ "МИФ" и "Эрин-Дэнс" приняли участие в Московском турнире по фитнес-аэробике "Студенческая весна", в номинациях "классическая аэробика" и "степ-аэробика", соответственно. В турнире приняли участие более 30 команд из 18 ВУЗов Москвы. Обе наши команды вошли в шестерку лучших по своей номинации с четвертым результатом.

Активное участие в Международной выставке «СПОРТ» и интерактивной выставке детского досуга и отдыха "Спортлэнд" приняла команда НИЯУ МИФИ по русскому воинскому искусству Собор. Были проведены показательные выступления, занятия для детей и мастер-классы для всех желающих. Посетители выставки проявили большой интерес и увлеченность в занятиях, с нетерпением ждут новых встреч.
13