Quanto di Stella подарила праздник воспитанникам детского дома

08
май
2015
Вокальная студия Quanto di Stella в очередной раз пришла в гости к ребятам из детского дома в Пушкино и подарила им яркие и незабываемые впечатления.

В позапрошлом году студийцы показали детям музыкальные номера и интересные физические опыты, в прошлом – представили красочный спектакль-сказку. Этот год тоже не стал исключением. В понятной музыкальной форме вокалисты Quanto di Stella рассказали воспитанникам детского дома о различных кружках и студиях МИФИ.

В нашем университете много самых разных творческих коллективов и лабораторий: вокальная студия, мужской хор, театральный кружок, ВТО и другие. Кроме этого есть интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» и спортивные секции. Рассказ об этих объединениях вызвал большой интерес у ребят. Кроме того, им в игровой форме было предложено поучаствовать в жизни этих секций, представив себя на время студентами МИФИ. Ребята активно включались в игру, проявляя свои творческие способности: пели, танцевали, играли роли, отгадывали загадки. Увидев их оживление и радость, никто не смог бы представить себе другую сторону их детства. В конце визита, в знак нашего объединения, мы все вместе спели песню о дружбе, которая длиться у Quanto di Stella с этими ребятами уже три года, и хочется верить, останется навсегда.



Студентка Т8-21 Мария Шитикова

4