Студенты НИЯУ МИФИ заняли призовые места в соревновании по академической гребле среди вузов России

13
май
2015

На базе ВМФ РФ прошли соревнования по академической гребле среди вузов России по дисциплине «концепт». Студенты приняли участие в одиночном заезде на 1000 метров, 2000 метров, и эстафете.

Команда НИЯУ МИФИ под руководством тренера Н.С.Бублик заняла общекомандное третье место. В одиночном заезде на 1000 метров чемпионами стали Жихарев Михаил Т04-143 и Воеводина Елена М4-07.

В эстафете честь института защищали Жихарев Михаил Т04-143, Бухаров Владислав Т06-142 и заняли почетное третье место.

Остальные участники команды НИЯУ МИФИ Мокшанов Никита Т04-143, Куваев Андрей Ф04-13б, Буслаев Егор Т04-143, Фомин Дмитрий Т04-142, Королев Кирилл Т02-02 не стали чемпионами, но принесли очки в общекомандный зачет.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых достижений!