Команда регбистов МИФИ заняла пятое место на Чемпионате России

2015
15-17 мая в городе Воронеж состоялся Чемпионат России среди студенческих команд по регби-7. Соревнования были организованы Российским студенческим спортивным союзом и Федерацией регби России.

Первенство разыгрывали 12 команд из 9 городов России. Титул чемпиона завоевала команда СФУ (Красноярск), серебро у КГУФКСТ (Краснодар), бронза у ДГТУ (Махачкала), четвертое место РГСУ (Москва), пятое место - НИЯУ МИФИ (Москва).

Высокий уровень турнира проявил бойцовские и командные качества нашей команды и позволил занять столь высокое место во всероссийских соревнованиях.

Поздравляем наших ребят и тренерский коллектив с хорошим результатом и благодарим руководство нашего университета, кафедру физического воспитания, центр физической культуры и спорта управления молодежной политики и администрацию базы отдыха НИЯУ МИФИ "Волга" за поддержку и помощь в подготовке команды.