Новое общежитие для студентов и выпускников ТТИ НИЯУ МИФИ

19
февраля
2015

Трехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ и основной работодатель – ФГУП «Приборостроительный завод» ГК «Росатом» уделяет большое внимание обеспечению социальных гарантий для студентов и молодых квалифицированных специалистов.

С сентября 2014 по февраль 2015 года было полностью отремонтировано несколько этажей дополнительной жилой площади в здании общежития расформированного колледжа: проведена реконструкция помещений, выполнились отделочные работы, заменены все коммуникации, окна, сантехническое и кухонное оборудование, обновлено напольное покрытие, установлена новая мебель и бытовая техника. Не забыли провести интернет.

В феврале все было готово к приему новых жильцов. В холле собрались представители администрации приборостроительного завода, молодые рабочие, студенты, администрация и преподаватели института. Новоселье – это не только праздник для тех, кто получает ключи от своего жилья, но и для всех, кто сделал это возможным.

С добрыми словами, поздравлениями и пожеланиями обратились к новоселам исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «Приборостроительный завод» С.С.Терпугов, директор по управлению персоналом и социальному развитию О.Н.Филоненко, директор по капитальному строительству М.Ефтифеев, председатель профсоюзной организации предприятия В.В.Фомин. Символический ключ от общежития был передан студентам. По традиции была перерезана красная ленточка. Первым на обновленный этаж вступил импозантный кот Кузя.

Всем присутствующим на новоселье, конечно, не терпелось оценить отремонтированное жилье. А посмотреть было что: в 48 комнатах есть все, чтобы жильцы чувствовали себя как дома. Каждый блок оснащен отдельным санузлом, душем. Комнаты снабжены современной мебелью, холодильниками, телевизорами.

230