Студентка ОТИ НИЯУ МИФИ – победительница городского конкурса «Краса студенчества-2015»!

2015

20 марта в Озерске прошел традиционный ежегодный молодежный конкурс «Краса студенчества-2015»!

В этом году на центральной концертной площадке Озерска – сцене Дворца культуры «Маяк» – конкурс собрал 8 участниц из 3 профессиональных учебных заведений города. Помимо традиционных дефиле и «визитной карточки» девушки, отдавая дань году литературы, должны были воплотить на сцене образ героини романа. Студентки колледжа и института ОТИ НИЯУ МИФИ достойно представили вуз: Анна Никулина, первокурсница колледжа получила ленточку «Мисс стиль» - третий по значимости титул конкурса, а второкурсница института Анжелика Яцышена стала победительницей конкурса и обладательницей титула «Краса студенчества-2015».