Институт ЛаПлаз вручил памятные медали своим молодым кандидатам наук

2018

Защитой кандидатской диссертации в Университете трудно кого-нибудь удивить. Но зачастую аспиранты, после 10 лет обучения получив заветную «корочку» кандидата наук, покидают родные пенаты и продолжают свою научную деятельность вне стен НИЯУ МИФИ. Тем более ценны те аспиранты, кто после защиты остается в Университете, и не только продолжают научную карьеру, но и начинают преподавательскую деятельность.

Институт ЛаПлаз решил отметить своих защитившихся аспирантов, продолжающих работать в НИЯУ МИФИ на разных кафедрах, и на пленарном заседании прошедшей недавно IV-й Международной конференции «Лазерные, плазменные исследования и технологии – ЛаПлаз 2018» вручил им свои памятные медали.

медали.jpg

Медали получили:

• Казиева Татьяна Вадимовна, канд. физ.-мат. наук, старший преподаватель кафедры №37 «Лазерная физика» (Институт ЛаПлаз);
  • Крат Степан Андреевич, канд. физ.-мат. наук, инженер кафедры №21 «Физика плазмы» (Институт ЛаПлаз);
  • Максимова Анастасия Николаевна, канд. физ.-мат. наук, ассистент кафедры №6 «Общая физика» (ИОПП);
  • Миронов Арсений Антонович, канд. физ.-мат. наук, ассистент кафедры №32 «Теоретическая ядерная физика» (Институт ЛаПлаз);
  • Савин Евгений Александрович, канд. физ.-мат. наук, ассистент кафедры №14 «Электрофизические установки» (Институт ЛаПлаз);
  • Сорокин Иван Александрович, канд. физ.-мат. наук, инженер кафедры №21 «Физика плазмы» (Институт ЛаПлаз);
  • Шашков Ярослав Васильевич, канд. тех. наук, ассистент кафедры №14 «Электрофизические установки» (Институт ЛаПлаз).

Несмотря на то, что ноша довольна тяжела – медаль весит 800 грамм – мы уверены в долгом плодотворном сотрудничестве и поздравляем молодых сотрудников НИЯУ МИФИ!