Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ приступили к работе в Общественной молодежной палате города

2015

Студенты Трехгорного технологического института НИЯУ МИФИ приступили к работе в Общественной молодежной палате города. Это представительный, совещательный и консультативный орган при Собрании депутатов города Трехгорный. Основные цели и задачи молодежный палаты: содействие в сфере законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи ЗАТО; участие в политической и общественной жизни региона; стимулирование и поддержка прогрессивной молодежи.

Активисты молодежной ассоциации ТТИ НИЯУ МИФИ: Сергей Сусев, Дмитрий Жигалев, Виктория Чистякова работают совместно с депутатами, представителями органов местного самоуправления в сфере молодежной политики городов присутствия ГК «Росатом».