ОТИ НИЯУ МИФИ провел курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Школа Росатома»

2015

7 апреля в Озерском технологическом институте НИЯУ МИФИ состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации учителям математики Озерска, прошедшим обучение в рамках проекта «Школа Росатома» по программе «Решение задач повышенной сложности по математике».

Занятия проводили высококвалифицированные преподаватели НИЯУ МИФИ. Всего обучение прошли 46 педагогов из Озерска, Снежинска и Кыштыма. Во время курсов участники получили консультации по методам решения олимпиадных задач, смогли разобраться в тонких вопросах школьного курса, получили учебно-методические материалы для подготовки школьников к ЕГЭ и для решения задач повышенной сложности, узнали о современных направлениях развития науки в сфере высоких технологий.