Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ в проекте «Академия лидерства».

2015

15 апреля, 50 активных студентов ТТИ НИЯУ МИФИ, познакомились с презентацией одного из самых ярких и амбициозных проектов в сфере молодежной политики Челябинской области – «Академией лидерства». Проект инициирован Управлением молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области в целях создания единой базы активной молодежи, проживающей в регионе.

На I этапе наставники проекта рассказали о существующих проектах в сфере молодежной политики: форумы, грантовые конкурсы, системы поддержки молодежи. После презентаций наставники провели анкетирование для отбора участников следующего этапа проекта. Помимо этого, нашим активистам представилась возможность войти в состав областных делегаций на форумы, где они смогут продолжить свое обучение, а самые успешные идеи получат не только наставническую, но и грантовую поддержку.