Сотрудники кафедры «Кибернетика» приняли участие в конференции «Интегрированные модели и мягкие вычисления в искусственном интеллекте»

27
май
2015

18-20 мая в Коломне состоялась VIII-я Международная научно-практическая конференция «Интегрированные модели и мягкие вычисления в искусственном интеллекте», которая традиционно проводится под эгидой Российской ассоциации искусственного интеллекта (РАИИ), Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана, Российской ассоциации нечетких систем и мягких вычислений, Российского фонда фундаментальных исследований и Администрации города Коломны.

В конференции участвовали представители различных учреждений России и зарубежья. Так же приняли активное участие сотрудники кафедры «Кибернетика» с докладами по тематикам «Применение компонентов интеллектуальной программной среды комплекса АТ-ТЕХНОЛОГИЯ для построения обучающих интегрированных экспертных систем» и «Особенности прототипирования динамических интегрированных экспертных систем с использованием интеллектуального планировщика комплекса АТ-ТЕХНОЛОГИЯ».

5