18-я Международная телекоммуникационная конференция молодых ученых и студентов «Молодежь и наука»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что в рамках Научной сессии НИЯУ МИФИ-2015 (НС-2015) проводится 18-я Международная телекоммуникационная конференция молодых ученых и студентов «Молодежь и наука».

Срок приема докладов на телеконференцию с 1 октября по 1 декабря 2014 г.

В работе конференции могут участвовать студенты, аспиранты и молодые ученые ВУЗов и НИИ в возрасте до 35 лет, а также учащиеся старших классов лицеев и школ.

Представляемые на конференцию научно-исследовательские работы должны отличаться исследовательским характером, актуальностью, новизной, теоретической и практической значимостью.

Все работы должны иметь научного руководителя - квалифицированного специалиста в научной области – научно-педагогического или инженерно-технического работника.

Конференция проводится в два тура:

1 тур - заочное участие в телекоммуникационном режиме в сети Internet;

2 тур - очное участие в НС-2015 (по рекомендациям тематических секций).

Для участия в конференции не требуется оргвзноса. Расходы на транспорт, проживание, питание участники очной части конференции несут самостоятельно.

Материалы молодежных докладов будут опубликованы в сборниках тезисов докладов телеконференции.

На основе материалов докладов, представленных на конференцию "Молодежь и наука", будет организован и проведен Конкурс молодежных инновационных проектов, победители которого будут представлены к финансированию по Программе «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (http://www.fasie.ru/).

Авторы лучших работ указанного конкурса будут представляться также к участию в других Всероссийских и международных конкурсах на лучшую научную работу студентов и конкурсах молодежных инновационных проектов, а проекты победителей и призеров будут экспонироваться на ежегодной Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи НТТМ (http://www.nttm-expo.ru/).

Сайт телеконференции: http://mn.mephi.ru/

Электронная почта для всех справок по телеконференции:
molod@mephi.ru

Телефоны для справок: 8 (495) 788-56-99, доб. 94-29, 94-92

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых

принять участие в телеконференции «Молодежь и наука»!

Оргкомитет НС-2015

17.11.2014
22