Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров

Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров (ФПКПК) является головным подразделением НИЯУ МИФИ по организации и предоставлению услуг в области дополнительного образования повышения квалификации и переподготовки кадров. ФПКПК оказывает содействие подразделениям НИЯУ МИФИ в организации учебного процесса по повышению квалификации и переподготовке кадров и осуществляет контроль качества проведения занятий. ФПКПК осуществляет постоянный мониторинг деятельности подразделений университета по повышению квалификации и переподготовке кадров.

Основные задачи ФПКПК

Каталоги программ повышения квалификации

Деканат ФПКПК, контакты

Запись на обучение