ФПКПК - Физика и технология наноструктур

Повышение квалификации преподавателей вузов России по программе
«ФИЗИКА И ТЕХНОЛОГИЯ НАНОСТРУКТУР»

В Москве в НИЯУ МИФИ 28 марта 2011 г. на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров начали обучение по программе «ФИЗИКА И ТЕХНОЛОГИЯ НАНОСТРУКТУР», преподаватели вузов России, среди которых – Братский государственный университет, Владимирский государственный университет, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, Курский государственный университет, Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова, Петрозаводский государственный университет, Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Тамбовский государственный технический университет, Таганрогский государственный педагогический институт.