Тревожная кнопка

Отзывы о преподавателях

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

ФПКПК - Научно-образовательное информационное пространство преподавателя высшей школы

Повышение квалификации преподавателей вузов России по программе
«НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

В Москве в НИЯУ МИФИ 14 марта 2011 г. на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров начали обучение по программе «Научно-образовательное информационное пространство преподавателя высшей школы», преподаватели из вузов России, среди которых – Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, Камчатский государственный университет им. В. Беринга, Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева, Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, Нижегородский государственный педагогический университет, Саратовская государственная академия права, Сибирский государственный индустриальный университет, Тверской государственный университет.