Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

1.png Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
50x75.png Международная олимпиада для студентов
Олимпиада «Я - профи»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Нужен совет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Нужен совет

Как правильно расставить мебель в гостиной? какое выбрать освещение и что обязательно должно быть в этой комнате? Помогите советом, пожалуйста

Цитата
r34ef написал:
Как правильно расставить мебель в гостиной? какое выбрать освещение и что обязательно должно быть в этой комнате? Помогите советом, пожалуйста
Как по мне, любая гостиная по феншуй должна быть, иначе в доме начнутся различные проблемы с энергетикой - https://pofenshuyu.com/kvartira/gostinaya.html/. Следуя советам из статьи, вы сможете расставить мебель в гостиной и подобрать освещение правильно.

Ну по освещению сейчас я думаю лучше светодиодное предпочитать. Всё-таки преимущества поражают, в основном конечно это экономия) Вот тут продажа светодиодного LED освещения в интернет-магазине светодиодного освещения «Элемент света" https://elementsv.ru осуществляется, можете посмотреть продукцию. Стоит она подороже, конечно, чем если простое освещение делать, но окупается зато быстро, это я вам по собственному опыту могу сказать)
Изменено: Сергей Пожидаев - 22.12.2018 16:59:53

По феншую

ну ту многое завис от формы и размера комнаты на самом деле, можно расставить мебель так, что пространства визуально станет очень мало)а насчет освещения, тут тоже нужно смотреть по стилю комнаты)я например давно ищу, где продаются или изготавливаются кованые люстры в Москве, думаю отлично впишется в наш зал)
Изменено: Алина Шерстова - 05.03.2019 04:50:09
Страницы: 1
Читают тему