Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Зачисление

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Зачисление

Скажите пожалуйста, когда и примерно во сколько можно будет увидеть приказ о зачислении второй волны???

Всё! Спасибо! Ответ уже не требуется)))))

Отзывчивый у нас народ... 8)

Это точно!)) Ну ничего, я всё сама узнала))

А кто-нибудь всетаки скажет как поступить то? :?:

Что значит как? В чем проблема вообще?

забавный вопрос)))
забавный ответ: берёшь значит и поступаешь) ;)

Всем здравствовать! Не могли бы подсказать как поступать иностранцам? И дают ли им гранты? Заранее спасибо!

Скажите, а когда повесят проходные баллы и списки тех кого принимают без экзаменов по результатам олимпиады?

1 июня станет точно известно какие преференции дают олимпиады. Каждый вуз должен к этому сроку определить какие льготы для олимпиад какого уровня и кому (победителям, призерам разных степеней) он дает.
Победители и призеры нашей олимпиады, как и других олимпиад 1, 2, 3 уровня получат 100 баллов ЕГЭ при поступлении на любые специальности.

Что касается проходных баллов. Они складываются стихийно из всех баллов всех школьников, которые придут в наш университет. Поэтому сказать какой будет проходной балл в этом году - невозможно. Он будет известен к 5 августа, когда будет приказ о зачислении.

Для того, чтобы школьники могли отслеживать конкурсную ситуацию (количество поданных заявлений, количество подлинников и копий аттестатов, изменения этих количеств) планируется во время приемной кампании проводить встречи ответственного секретаря приемной комиссии со школьниками. График встреч будет размещен на сайте, примерно в 16:30. С 20 июля по 5 августа эти встречи будут ежедневными.
С уважением, Светлана Александровна.
Начальник управления внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Скажите, а копия спарвки формы 086у с нормальными печатями мед.учереждения и глав врача?

День добрый, Глеб. Если Вы не являетесь инвалидом - мед. справка Вам не нужна. Если же Вы являетесь инвалидом предоставляются документы, подтверждающие льготы.

Здравствуйте, хочу узнать, с первой степенью на МосГоре по физике (уровень 1) , третей степенью на Росатоме по математике и 72 баллами по русскому можно поступить на "Б" ?

День добрый, Сергей. Точно сейчас сказать нельзя, но шансы у Вас очень не плохие. Удачи!

Хотелось бы узнать побольше о целевом наборе. Каковы первые шаги в этом направлении? Как узнать о участниках-организациях, которые дают такую возможность? Есть ли возможность получить эту информацию на Дне открытых дверей и когда он будет?

Алла Дорошенко, подробнее о целевом наборе мы можете почитать здесь https://admission.mephi.ru/admission-2017/target
С уважением, Светлана Александровна.
Начальник управления внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

добрый день! Вы не подскажите какие факультеты МИФИ ,в набор 2017 имеют недобор студентов?

Цитата
ОЛЕГ КОШЕВОЙ написал:
добрый день! Вы не подскажите какие факультеты МИФИ ,в набор 2017 имеют недобор студентов?
добрый день.
таких факультетов нет.
С наилучшими пожеланиями,
Управление внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

wow

Если я проходил подготовительные курсы к экзаменам, это как-то влияет на поступление?
Изменено: Олег Никифоров - 15.12.2017 13:07:54

Я хочу поступить после курсов на https://godege.ru/
Страницы: 1
Читают тему