Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Вопросы по целевому направлению

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Вопросы по целевому направлению

Добрый день. Мне выделено целевое направление для поступления в Ваш ВУЗ по направлению подготовки 100503. В связи с этим несколько вопросов:

1. Какой документ, подтверждающий право на поступление по целевому приему, я должен приложить к заявлению?
2. Я должен подать два заявления - одно на целевой прием, второе на участие в конкурсе на общих основаниях или указать все в одном заявлении?
3. Существует ли конкурс на места по целевому приему или количество мест соответствует количеству выданных направлений (договоров о целевом обучении).
4. Когда надо предоставлять оригинал аттестата - одновременно с заявлением (п. 70 Правил) или до 30 июля (п. 116 Правил)?
Изменено: Леонид - 18.05.2014 15:59:12

Присоединяюсь к вопросам Леонида по поводу целевого приёма.

И еще вопрос:
- минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ для участия в конкурсе на целевые места и в конкурсе на общих основаниях одинаково или нет? Другими словами, имея по физике менее 75 баллов, могу ли я претендовать на поступление на 100503 с целевым направлением?

Цитата
Леонид пишет:
Добрый день. Мне выделено целевое направление для поступления в Ваш ВУЗ по направлению подготовки 100503. В связи с этим несколько вопросов:

1. Какой документ, подтверждающий право на поступление по целевому приему, я должен приложить к заявлению?
2. Я должен подать два заявления - одно на целевой прием, второе на участие в конкурсе на общих основаниях или указать все в одном заявлении?
3. Существует ли конкурс на места по целевому приему или количество мест соответствует количеству выданных направлений (договоров о целевом обучении).
4. Когда надо предоставлять оригинал аттестата - одновременно с заявлением (п. 70 Правил) или до 30 июля (п. 116 Правил)?
Добрый день.
1. Вы должны приехать с оригиналом договора о целевом обучении. Сотрудник приемной комиссии снимет копию. Оригинал документа останется у Вас на руках. Копию подошьем в дело.
2. Заявление Вы подаете одно. Первым приоритетом пишите целевое, остальные два - по общему конкурсу.
3. Конкурс может быть.
4. Если Вы претендуете на льготу (целевое), то необходимо сдать оригинал аттестата.

Удачи.Ждем Вас в НИЯУ МИФИ!
С уважением, Наталия Анатольевна

Цитата
Леонид пишет:
И еще вопрос:
- минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ для участия в конкурсе на целевые места и в конкурсе на общих основаниях одинаково или нет? Другими словами, имея по физике менее 75 баллов, могу ли я претендовать на поступление на 100503 с целевым направлением?
Минимальное количество баллов для всех одинаковое.
С уважением, Наталия Анатольевна

Цитата
Наталия Илюхина пишет:
Цитата
Леонид пишет:
И еще вопрос:
Минимальное количество баллов для всех одинаковое.
Спасибо. Пойдем по общему конкурсу.

Добрый вечер. У меня есть договор на целевое обучение в НИЯУ МИФИ по направлению Информатика и вычислительная техника 09.03.01

Можно ли получить точную информацию о количестве бюджетных целевых мест, выделенных на эту специальность?

Заранее благодарю!

Цитата
Антон Зверев написал:
Добрый вечер. У меня есть договор на целевое обучение в НИЯУ МИФИ по направлению Информатика и вычислительная техника 09.03.01

Можно ли получить точную информацию о количестве бюджетных целевых мест, выделенных на эту специальность?

Заранее благодарю!
здравствуйте!
https://admission.mephi.ru/admission-2017/baccalaureate-and-specialty/amount/target
С наилучшими пожеланиями,
Управление внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Цитата
Владислав Ефремов написал:

Цитата
Антон Зверев написал:

Заранее благодарю!
здравствуйте!
https://admission.mephi.ru/admission-2017/baccalaureate-and-specialty/amount/target
Большое спасибо, Владислав!
Страницы: 1
Читают тему