Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Информация студенту ИАТЭ НИЯУ МИФИ (г.Обнинск)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Информация студенту ИАТЭ НИЯУ МИФИ (г.Обнинск)

В 2009 году наш университет получил статус «национального исследовательского». В него вошли другие учебные заведения, дающие высшее и среднее профессионального образование.

Подробнее с территориальными обособленными подразделениями вы можете ознакомиться здесь.

В связи с большим количеством вопросов по ИАТЭ НИЯУ МИФИ(Институт атомной энергии, г. Обнинск) мы решили создать тему здесь.
С уважением, Светлана Александровна.
Начальник управления внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Проезд из Москвы в ИАТЭ
1. С Киевского вокзала до ст. Обнинское (электропоездами, следующими до Калуги или Малоярославца) или
2. Рейсовыми (маршрутными) автобусами от ст. метро «Киевская», «Теплый стан» до автовокзала г. Обнинска, а также рейсами, следующими через Обнинск до Калуги, Козельска, Рославля, Кондрово, Десногорска, Людиново;
далее по городу
от ж/д станции автобусами (или маршрутными такси) № № 3, 13, 14 до остановки «Музыкальная школа» с пересадкой на автобус или маршрутное такси № 6 (ИАТЭ) до остановки «ИАТЭ»;
далее по аллее к учебному корпусу ИАТЭ (центральный вход).

Иногородние студенты, зачисленные с предоставлением общежития, должны сняться с учета в военкомате своего города (по месту постоянной прописки - не выписываться!). Иметь с собой удостоверение призывника (военный билет), медицинскую справку 086 – У (прививочную карту), медицинскую карту, медицинский страховой полис, ПАСПОРТ.

Если, прочитав все, вы не получили ответ на свой вопрос, вы можете позвонить в приемную комиссию.

Телефон приемной комиссии ИАТЭ
НИЯУ МИФИ - (48439) 701-31.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я отправляла документы сначала в НИЯУ МИФИ, затем я изменила приоритеты на город Обнинск, куда мне привезти оригиналы?

R
Цитата
Юлия Самигуллина пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я отправляла документы сначала в НИЯУ МИФИ, затем я изменила приоритеты на город Обнинск, куда мне привезти оригиналы?
Куда Вам удобнее, туда и привозите. Мы один вуз.
Ждем Вас. :)
С уважением, Наталия Анатольевна

Здравствуйте!хочу подать документы по почте для получения второго высшего. Такой вопрос, на сайте ИАТЭ указано, что кроме копий паспорта и диплома нужен пакет заявлений, где можно взять эти заявления? (на сайте нет) Или будет достаточно заполнить электронную форму после 20 июня и по почте отправить только копии своих документов? Спасибо!

Мария, регистрируетесь на https://org.mephi.ru/ после 20 июня, заполняете все поля на своей странице, распечатываете заявление, подписываете и высылаете по почте.
С уважением, Николай

подскажите пожалуйста мы сдали документы в НИЯУ МИФИ на медицинский факультет ,где искать информацию о конкурсной ситуации, потому, что в общих списках абитуриентов нас почему то нет

Цитата
Иван Дроздов пишет:
подскажите пожалуйста мы сдали документы в НИЯУ МИФИ на медицинский факультет ,где искать информацию о конкурсной ситуации, потому, что в общих списках абитуриентов нас почему то нет

Иван,
Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией по различным условиям приема, с указанием суммы набранных баллов для ИАТЭ НИЯУ МИФИ г. Обнинск можно посмотреть здесь.
https://org.mephi.ru/pupil-rating/index/osp/2

Если Вы подавали документы, то Вы должны найти себя по конкурсной группе.
Проверьте, пожалуйста.
Или позвоните нам.
ПК г.Обнинск 8(48439) 7-01-31
С уважением, Наталия Анатольевна

Добрый день. Можно узнать об обучении на медицинском факультете: уровень образования на равне с ведущими медвузами или же слабее? Очень переживаю за ребенка! Успокойте - расскажите, пожалуйста!!!

что такое с сайтом Обнинска? У меня не грузит почему-то...

Цитата
Михаил Маслов пишет:
что такое с сайтом Обнинска? У меня не грузит почему-то...
адрес этого сайта напишите пож-та

www.iate.obninsk.ru/

Сегодня был на встрече с секретарём. Искать ответы на все вопросы по ИАТЭ секретарь велел в памятке первокурсника(у ИАТЭ она, по его словам должна быть своя), но что-то я не вижу её на их сайте :?: . И ещё: пустят ли родителей на территорию и в общежитие ИАТЭ по паспорту?

Вчера при подаче оригиналов в ИАТЭ НИЯУ МИФИ, где мне дали памятку. Там было написано следующее: "Всем студентам необходимо отработать практику в ИАТЭ НИЯУ МИФИ в течение пяти дней. Расскажите, пожалуйста, подробнее про это.

Цитата
Тихон Кисляков пишет:
Сегодня был на встрече с секретарём. Искать ответы на все вопросы по ИАТЭ секретарь велел в памятке первокурсника(у ИАТЭ она, по его словам должна быть своя), но что-то я не вижу её на их сайте . И ещё: пустят ли родителей на территорию и в общежитие ИАТЭ по паспорту?
Какие конкретно вопросы вас интересуют? По паспорту либо водительским правам вас без проблем впустят в общежития.

С уважением ПК ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Цитата
Илья Плохих пишет:
Вчера при подаче оригиналов в ИАТЭ НИЯУ МИФИ, где мне дали памятку. Там было написано следующее: "Всем студентам необходимо отработать практику в ИАТЭ НИЯУ МИФИ в течение пяти дней. Расскажите, пожалуйста, подробнее про это.
Данная отработка не является обязательной, но Администрация института была бы очень Вам благодарна в помощи по подготовке нашего, а теперь и Вашего :) ВУЗА к началу учебного года. Как правило отработка длится 2-3 дня в сроки с 25 по 31 августа.

Цитата
Евгений Никулин пишет:

Цитата

Тихон Кисляков пишет:
Сегодня был на встрече с секретарём. Искать ответы на все вопросы по ИАТЭ секретарь велел в памятке первокурсника(у ИАТЭ она, по его словам должна быть своя), но что-то я не вижу её на их сайте . И ещё: пустят ли родителей на территорию и в общежитие ИАТЭ по паспорту?
Какие конкретно вопросы вас интересуют? По паспорту либо водительским правам вас без проблем впустят в общежития.

Когда и куда нести фотографии для оформления студенческого билета? Когда получать учебники(факультет ФЭФ)?

А можно ли узнать про удобства в общежитиях №3,4 в ИАТЭ НИЯУ МИФИ (г. Обнинск), к примеру, как там дела обстоят с кухней и санузелом? Буду признателен.

Цитата
Тихон Кисляков пишет:

Когда и куда нести фотографии для оформления студенческого билета? Когда получать учебники(факультет ФЭФ)?

Фотографии вы должны были принести когда подавали документы. Если у вас их не было, то необходимо завести их в любое время работы приемной комиссии, в кабинет где подавали документы (аудитория 201,202). Дату выдачи учебников назначает библиотека, обычно это ближе к концу сентября.

Внимание!!! Даты начала заселения будут известны ближе к 10 августа, возможно и раньше. Вся информация будет размещена на нашем сайте, по ссылке http://www.iate.obninsk.ru/node/122
Не следует приезжать раньше указанных сроков!
Отработку можно пройти после заселения.

Когда будут известны результаты зачисления???И как можно узнать рейтинг бюджетников??

Я закинула документы на психологию, нахожусь в резерве. Это значит, что я уже точно не поступлю или как? есть смысл кидать оригиналы?

Простите, а где в МИФИ учат психологии? Чисто из любопытства спрашиваю :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему