Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
50x75.png Международная олимпиада для студентов
Олимпиада «Я - профи»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Информация студенту ИАТЭ НИЯУ МИФИ (г.Обнинск)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Информация студенту ИАТЭ НИЯУ МИФИ (г.Обнинск)

В 2009 году наш университет получил статус «национального исследовательского». В него вошли другие учебные заведения, дающие высшее и среднее профессионального образование.

Подробнее с территориальными обособленными подразделениями вы можете ознакомиться здесь.

В связи с большим количеством вопросов по ИАТЭ НИЯУ МИФИ(Институт атомной энергии, г. Обнинск) мы решили создать тему здесь.
С уважением, Светлана Александровна.
Начальник управления внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Проезд из Москвы в ИАТЭ
1. С Киевского вокзала до ст. Обнинское (электропоездами, следующими до Калуги или Малоярославца) или
2. Рейсовыми (маршрутными) автобусами от ст. метро «Киевская», «Теплый стан» до автовокзала г. Обнинска, а также рейсами, следующими через Обнинск до Калуги, Козельска, Рославля, Кондрово, Десногорска, Людиново;
далее по городу
от ж/д станции автобусами (или маршрутными такси) № № 3, 13, 14 до остановки «Музыкальная школа» с пересадкой на автобус или маршрутное такси № 6 (ИАТЭ) до остановки «ИАТЭ»;
далее по аллее к учебному корпусу ИАТЭ (центральный вход).

Иногородние студенты, зачисленные с предоставлением общежития, должны сняться с учета в военкомате своего города (по месту постоянной прописки - не выписываться!). Иметь с собой удостоверение призывника (военный билет), медицинскую справку 086 – У (прививочную карту), медицинскую карту, медицинский страховой полис, ПАСПОРТ.

Если, прочитав все, вы не получили ответ на свой вопрос, вы можете позвонить в приемную комиссию.

Телефон приемной комиссии ИАТЭ
НИЯУ МИФИ - (48439) 701-31.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я отправляла документы сначала в НИЯУ МИФИ, затем я изменила приоритеты на город Обнинск, куда мне привезти оригиналы?

R
Цитата
Юлия Самигуллина пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я отправляла документы сначала в НИЯУ МИФИ, затем я изменила приоритеты на город Обнинск, куда мне привезти оригиналы?
Куда Вам удобнее, туда и привозите. Мы один вуз.
Ждем Вас. :)
С уважением, Наталия Анатольевна

Здравствуйте!хочу подать документы по почте для получения второго высшего. Такой вопрос, на сайте ИАТЭ указано, что кроме копий паспорта и диплома нужен пакет заявлений, где можно взять эти заявления? (на сайте нет) Или будет достаточно заполнить электронную форму после 20 июня и по почте отправить только копии своих документов? Спасибо!

Мария, регистрируетесь на https://org.mephi.ru/ после 20 июня, заполняете все поля на своей странице, распечатываете заявление, подписываете и высылаете по почте.
С уважением, Николай

подскажите пожалуйста мы сдали документы в НИЯУ МИФИ на медицинский факультет ,где искать информацию о конкурсной ситуации, потому, что в общих списках абитуриентов нас почему то нет

Цитата
Иван Дроздов пишет:
подскажите пожалуйста мы сдали документы в НИЯУ МИФИ на медицинский факультет ,где искать информацию о конкурсной ситуации, потому, что в общих списках абитуриентов нас почему то нет

Иван,
Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией по различным условиям приема, с указанием суммы набранных баллов для ИАТЭ НИЯУ МИФИ г. Обнинск можно посмотреть здесь.
https://org.mephi.ru/pupil-rating/index/osp/2

Если Вы подавали документы, то Вы должны найти себя по конкурсной группе.
Проверьте, пожалуйста.
Или позвоните нам.
ПК г.Обнинск 8(48439) 7-01-31
С уважением, Наталия Анатольевна

Добрый день. Можно узнать об обучении на медицинском факультете: уровень образования на равне с ведущими медвузами или же слабее? Очень переживаю за ребенка! Успокойте - расскажите, пожалуйста!!!

что такое с сайтом Обнинска? У меня не грузит почему-то...

Цитата
Михаил Маслов пишет:
что такое с сайтом Обнинска? У меня не грузит почему-то...
адрес этого сайта напишите пож-та

www.iate.obninsk.ru/

Сегодня был на встрече с секретарём. Искать ответы на все вопросы по ИАТЭ секретарь велел в памятке первокурсника(у ИАТЭ она, по его словам должна быть своя), но что-то я не вижу её на их сайте :?: . И ещё: пустят ли родителей на территорию и в общежитие ИАТЭ по паспорту?

Вчера при подаче оригиналов в ИАТЭ НИЯУ МИФИ, где мне дали памятку. Там было написано следующее: "Всем студентам необходимо отработать практику в ИАТЭ НИЯУ МИФИ в течение пяти дней. Расскажите, пожалуйста, подробнее про это.

Цитата
Тихон Кисляков пишет:
Сегодня был на встрече с секретарём. Искать ответы на все вопросы по ИАТЭ секретарь велел в памятке первокурсника(у ИАТЭ она, по его словам должна быть своя), но что-то я не вижу её на их сайте . И ещё: пустят ли родителей на территорию и в общежитие ИАТЭ по паспорту?
Какие конкретно вопросы вас интересуют? По паспорту либо водительским правам вас без проблем впустят в общежития.

С уважением ПК ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Цитата
Илья Плохих пишет:
Вчера при подаче оригиналов в ИАТЭ НИЯУ МИФИ, где мне дали памятку. Там было написано следующее: "Всем студентам необходимо отработать практику в ИАТЭ НИЯУ МИФИ в течение пяти дней. Расскажите, пожалуйста, подробнее про это.
Данная отработка не является обязательной, но Администрация института была бы очень Вам благодарна в помощи по подготовке нашего, а теперь и Вашего :) ВУЗА к началу учебного года. Как правило отработка длится 2-3 дня в сроки с 25 по 31 августа.

Цитата
Евгений Никулин пишет:

Цитата

Тихон Кисляков пишет:
Сегодня был на встрече с секретарём. Искать ответы на все вопросы по ИАТЭ секретарь велел в памятке первокурсника(у ИАТЭ она, по его словам должна быть своя), но что-то я не вижу её на их сайте . И ещё: пустят ли родителей на территорию и в общежитие ИАТЭ по паспорту?
Какие конкретно вопросы вас интересуют? По паспорту либо водительским правам вас без проблем впустят в общежития.

Когда и куда нести фотографии для оформления студенческого билета? Когда получать учебники(факультет ФЭФ)?

А можно ли узнать про удобства в общежитиях №3,4 в ИАТЭ НИЯУ МИФИ (г. Обнинск), к примеру, как там дела обстоят с кухней и санузелом? Буду признателен.

Цитата
Тихон Кисляков пишет:

Когда и куда нести фотографии для оформления студенческого билета? Когда получать учебники(факультет ФЭФ)?

Фотографии вы должны были принести когда подавали документы. Если у вас их не было, то необходимо завести их в любое время работы приемной комиссии, в кабинет где подавали документы (аудитория 201,202). Дату выдачи учебников назначает библиотека, обычно это ближе к концу сентября.

Внимание!!! Даты начала заселения будут известны ближе к 10 августа, возможно и раньше. Вся информация будет размещена на нашем сайте, по ссылке http://www.iate.obninsk.ru/node/122
Не следует приезжать раньше указанных сроков!
Отработку можно пройти после заселения.

Когда будут известны результаты зачисления???И как можно узнать рейтинг бюджетников??

Я закинула документы на психологию, нахожусь в резерве. Это значит, что я уже точно не поступлю или как? есть смысл кидать оригиналы?

Простите, а где в МИФИ учат психологии? Чисто из любопытства спрашиваю :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему