Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Обучение в Институте финансовой и экономической безопасности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Обучение в Институте финансовой и экономической безопасности

Уважаемые абитуриенты!
В связи с участившимися вопросами по обучению в институтах мы создали этот раздел.
Здесь можно обсуждать любые вопросы, касающиеся образовательных программ по различным направлениям подготовки Института финансовой и экономической безопасности, студенческой жизни в институте, задавать разные неформальные вопросы.
С уважением, Наталия Анатольевна

Добрый день!
Интересует специальность Экономическая безопасность. Вопросы:
1. из 25 бюджетных мест сколько участвует в основном конкурсе (без квоты и целевого поступления)?
2. предоставляется ли общежитие обучающимся на договорной основе и на каких условиях?
3. реально ли при отличной успеваемости перевестись на бюджет?
Жду ответа, с уважением, Ангелина.

Здравствуйте! У меня тоже вопросы по специальности "Экономическая безопасность". В плане набора указано, что на эту специальность выделено 8 целевых мест, но пока в списках имеется только 4 заявления на целевые места.
1) Если целевики так и не появятся, добавят ли освободившиеся места в общий конкурс?
2) Можно ли заключить договор на целевое место непосредственно у вас на факультете?
3) У сына 245 балла по ЕГЭ, что существенно хуже прошлогоднего проходного балла. Есть ли шансы с такими баллами поступить на бюджет или даже не стоит пробовать?
Заранее благодарю за ответ.

Добрый день!
Ангелина, отвечаю на Ваши вопросы:
1. На экономическую безопасность выделено 25 бюджетных мест. Из них на целевой прием выделено 8 бюджетных мест.
2. Общежитие предоставляется поступившим на бюджет.
3. При наличии свободных бюджетных мест возможен перевод на бюджет лучшего по успеваемости студента.

Добрый день!
Светлана, отвечаю Вам на вопросы:
Договор на целевую подготовку заключается в организациях-партнерах НИЯУ МИФИ. Договора на текущую Приемную компанию уже заключены.
Пробовать поступить на бюджет всегда стоит. Окончательный проходной балл будет определен по окончании подачи заявлений на поступление от всех желающих абитуриентов и подачи ими оригиналов аттестатов.

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, есть ли на направлении "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере" военная кафедра для девушек? Обязательна ли она?

Какой процент студентов получает повышенную стипендию?

Здравствуйте! На этом направлении военная кафедра обязательна для всех.

Здравствуйте! Повышенную стипендию выдают только тем, у кого все 5-ки по экзаменам. Обычно это где-то человека 3 из группы.

Общежитие предоставляется отдельно для мальчиков и девочек?
Предоставляется ли оно тем, кто обучается на платном отделении?
Какова цена проживания в месяц?

Есть ли возможность пересдать собеседование в магистратуру?

Комнаты в общежитии отдельные для мальчиков и для девочек, разделения по этажам нет.

Нет собеседования в магистратуру не пересдаются

Здравствуйте, я хотел бы узнать где студенты проходят практику и с какого это курса. Документы подал на экономику.

Военная кафедра по желанию. Поступление на военную кафедру проходит в порядке отбора.

Иван, производственная практика начинается с третьего курса. Студенты, обучающиеся по направлению экономика проходят практику в:
Федеральная служба по финансовому мониторингу
Федеральная служба финансово-бюджетного надзора
Сбербанк России
ВТБ
УРАЛСИБ
KPMG
PricewaterhouseCoopers
Редль и партнеры
ФБК
ООО Аудиторская фирма СТЕК
и другие.

1. Меня заинтересовала специальность "Информационно-аналитические системы безопасности (КиБ)" относится к вашему институту?
2. У меня БВИ (2место, 2 уровень олимпиады) (ЕГЭ напишу больше 75балов -надеюсь) . Могу ли я быть уверен что уже поступил на эту специальность?
3. Может ли так получится что олимпиадники занявшие 1 место из олимпиады 1-2 уровня вытеснят меня из списков поступивших. Т.Е. есть ли какая-то градация среди олимпиадников?
Страницы: 1
Читают тему