Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Обучение на физико-технологическом факультете

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Обучение на физико-технологическом факультете

Уважаемые абитуриенты!
В связи с участившимися вопросами по обучению на факультетах мы создали этот раздел.
Здесь можно обсуждать любые вопросы, касающиеся образовательных программ по различным направлениям подготовки физико-технологического факультета, студенческой жизни на факультете, задавать разные неформальные вопросы.
С уважением, Наталия Анатольевна

Здравствуйте. На странице стоимости обучения в 2016/2017 учебном году
https://admission.mephi.ru/admission-2016/paid-formation
для направления подготовки бакалавра "Ядерные физика и технологии" указана сумма 243.300 рублей за семестр, т.е. 486 тысяч 600 рублей за год обучения. Такая же сумма по специальности "Атомные станции". В прошлом году было 125-140 тысяч за год обучения.
Прошу прощения, это не опечатка в заголовке столбца "Стоимость обучения за семестр"?
Изменено: sergue - 28.06.2016 23:43:05

Цитата
sergue написал:
Здравствуйте. На странице стоимости обучения в 2016/2017 учебном году
https://admission.mephi.ru/admission-2016/paid-formation
для направления подготовки бакалавра "Ядерные физика и технологии" указана сумма 243.300 рублей за семестр, т.е. 486 тысяч 600 рублей за год обучения. Такая же сумма по специальности "Атомные станции". В прошлом году было 125-140 тысяч за год обучения.
Прошу прощения, это не опечатка в заголовке столбца "Стоимость обучения за семестр"?
Добрый вечер!
Нет, там нет опечатки.
С наилучшими пожеланиями,
Управление внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Вполне адекватные цены для такого процесса обучения

Здравствуйте,

Я международный студент, и я хочу изучать физику плазмы в мифи. Я хочу учиться в 2018/2019 году. Я знаю необходимые документы, но не знаю, когда и как подать заявку. Я хочу учиться на свои расходы. Я пробовал отправлять электронные письма, но они всегда отвечают процедурой подачи квот Министерства иностранных дел России.

Спасибо.

супер

а цены?

собственно, на бюджет поступить можно?

В каком месте поступление?

класс

Я международный студент, и я хочу изучать физику плазмы в мифи. Я хочу учиться в 2018/2019 году. Я знаю необходимые документы, но не знаю, когда и как подать заявку. Я хочу учиться на свои расходы. Я пробовал отправлять электронные письма, но они всегда отвечают процедурой подачи квот Министерства иностранных дел России.

Я (олимпиадник 2018) являюсь призером (2 место) олимпиады по математике 2 степени "Росатом" по условиям поступления у меня БВИ. Означает ли это, что я уже точно поступил в МИФИ на нужный мне факультет (кроме экономики, там не действует на меня БВИ) с учетом того, что ЕГЭ я напишу больше 75 балов по главным предметам.
Смущает то, что олимпиадников занявших более престижные места, т.е. 1 место либо олимпиада 1 уровня может оказаться больше, чем выделенных бюджетных мест, и эти олимпиадники вытеснят меня из группы поступивших.
Страницы: 1
Читают тему