Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Где найти программу учебного плана специальности "Электроника и автоматика физических установок"?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Где найти программу учебного плана специальности "Электроника и автоматика физических установок"?, Основные образовательные программы НИЯУ МИФИ

Почему нет программы учебного плана подготовки по специальности "Электроника и автоматика физических установок" в разделе Основные образовательные программы НИЯУ МИФИ - http://eis.mephi.ru/AccGateway/index.aspx?report_param_gosn=3&report_param_ismagister=false ?

ant86, программу можно посмотреть авторизовавшись на сайте.
С уважением, Светлана Александровна.
Начальник управления внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Светлана, добрый день. Меня интересует этот же вопрос по поводу программы подготовки по специальности "Электроника и автоматика физических установок".

Как именно нужно авторизоваться, чтобы программа стала доступна?
Все остальные программы других специальностей доступны для просмотра без авторизаций.

Пожалуйста, помогите разобраться. Мне это нужно для выбора специальности, по которой идти учиться.

Цитата
Роман Р написал:
Светлана, добрый день. Меня интересует этот же вопрос по поводу программы подготовки по специальности "Электроника и автоматика физических установок" .

Как именно нужно авторизоваться, чтобы программа стала доступна?
Все остальные программы других специальностей доступны для просмотра без авторизаций.

Пожалуйста, помогите разобраться. Мне это нужно для выбора специальности, по которой идти учиться.
добрый день, Роман!
Программа имеет гриф "Для служебного пользования" и размещению на сайте не подлежит.
Об обучении на данной программе Вас смогут проконсультировать сотрудники приемной комиссии.
С наилучшими пожеланиями,
Управление внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.
Страницы: 1
Читают тему