Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Платное обучение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Платное обучение

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где посмотреть средние баллы за 2016 для тех, кто собирается учиться на платной основе? на сколько они, как правило, ниже баллов на бюджет?

Цитата
Оксана Захарова написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где посмотреть средние баллы за 2016 для тех, кто собирается учиться на платной основе? на сколько они, как правило, ниже баллов на бюджет?
Добрый день!
Данная информация не опубликована.
Суммарный балл для платного обучения в прошлом году составил 210 для всех направлений.
С наилучшими пожеланиями,
Управление внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Я вообще сейчас не могу понять нашу систему образования

Я конечно считаю, что образование должно быть высокого уровня, хотя этот уровень только падает. Я вот есть специалист по ядерной энергетике и в нашей стране не смог найти себе нормальное место. Зато про программе в Австрии http://immigrant-austria.com/residence-permit-for-specially-qualified/ удалось получить ВНЖ и работать на АЭС за крутую заработную плату.

Благодаря компании http://smapse.ru была организована моя поездка на обучение за рубежом от экспертов в Великобританию. Все было организовано на отлично. В Москве я ходил на курсы английского и достаточно свободно говорил на нем. Так что обучение в Великобритании оказалось очень эффективным. С жильем проблем не было. Начинаю теперь задумываться, что бы получить высшее образование в этой стране. Главное не бояться, и все тогда получится.
Страницы: 1
Читают тему