Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Поступление на заочное или дистанционное обучение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поступление на заочное или дистанционное обучение, Поступление на заочное или дистанционное обучение после долгого перерыва

Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2003 году закончил Колледж, после чего поступил в МИФИ на факультет К, но в силу обстоятельств пришлось покинуть институт, хотел бы восстановиться (поступить) на заочное, или если есть дистанционное обучение. Существует ли такая возможность? Зачтутся ли каким то образом те курсы которые я закончил?

Естественно, поступить заново возможно! Но уже стоит знать, что независимо какое обучение вы выберите для себя, то ли заочное, то ли дистанционное, оно будет платным! Однако, дистанционное образование https://studwork.org/forum/3373-distancionnoe-obrazovanie-ili-obuchenie-bez-granic все же имеет больше плюсов, к примеру, стоимость такого обучения ниже, чем очного или заочного и не нужно ехать в другой город, если ты не местный. Плюс, не нужно вечно отпрашиваться с работы.
Изменено: Серёга Храмцов - 25.01.2018 16:23:30

обратитесь к методистам

Дистанционное обучение сейчас есть везде, я даже проходила курсы английского языка у меня ребенок маленький и я не могла уехать в Англию чтобы хорошо изучить этот язык но сейчас малышка наша уже подросла и мы собираемся уехать в эту страну на длительное время. И хорошо что я уже английский знаю на высоком уровне. Теперь хочу еще изучать менеджмент через эту же программу smapse.ru/catalog/country-2/program-32 смапс.

онлайн обучение, это интересно

Дистанционное обучение сейчас есть везде, я даже проходила курсы английского языка у меня ребенок маленький и я не могла уехать в Англию чтобы хорошо изучить этот язык но сейчас малышка наша уже подросла и мы собираемся уехать в эту страну на длительное время.
Страницы: 1
Читают тему