Письмо ректору

Телефонный   справочник

Электронная     почта

Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
50x75.png Международная олимпиада для студентов
Олимпиада «Я - профи»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ

Обучение в Институте ядерной физики и технологий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Обучение в Институте ядерной физики и технологий

Уважаемые абитуриенты!
В связи с участившимися вопросами по обучению в институтах мы создали этот раздел.
Здесь можно обсуждать любые вопросы, касающиеся образовательных программ по различным направлениям подготовки Института ядерной физики и технологий, студенческой жизни в институте, задавать разные неформальные вопросы.
С уважением, Наталия Анатольевна

Здравствуйте, для поступления в Институт ядерной физики необходимо пройти медосмотр, вы не могли бы подсказать, в какой форме необходимо предоставить его результаты(в какой форме оформлять справку и/или заключение). И когда необходимо предоставить заключения врачей(высылать вместе с пакетом документов или предоставить уже после зачисления)? А также, если я иногородний, я могу пройти медкомиссию у себя, или придется проходить ее уже в Москве?

Здравствуйте! Заполняя анкету абитуриента (выбор конкурсных единиц), я должна выбрать сначала институт, а потом программу обучения. Правильно ли я понимаю, что программы обучения есть кафедры и таким образом я с самого начала обучения (если поступлю, конечно) буду распределена по кафедрам?

Цитата
Владислав Богданов написал:
Здравствуйте, для поступления в Институт ядерной физики необходимо пройти медосмотр, вы не могли бы подсказать, в какой форме необходимо предоставить его результаты(в какой форме оформлять справку и/или заключение). И когда необходимо предоставить заключения врачей(высылать вместе с пакетом документов или предоставить уже после зачисления)? А также, если я иногородний, я могу пройти медкомиссию у себя, или придется проходить ее уже в Москве?
Добрый день!
Справку необходимо предоставить по форме 086/у вместе с пакетом документов.
Проходить комиссию нужно по месту жительства.
С наилучшими пожеланиями,
Управление внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ.

Горячая линия абитуриента: 8 495 785 55 25.

Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Заполняя анкету абитуриента (выбор конкурсных единиц), я должна выбрать сначала институт, а потом программу обучения. Правильно ли я понимаю, что программы обучения есть кафедры и таким образом я с самого начала обучения (если поступлю, конечно) буду распределена по кафедрам?
Добрый день.
Да, верно понимаете. Важно заметить, что программу во время обучения можно будет сменить по личной инициативе.

Здравствуйте!
Можно ли при обучении в вашем университете заниматься дополнительно по программам по выбору? Спасибо

Цитата
Иван Данилов написал:
Здравствуйте!
Можно ли при обучении в вашем университете заниматься дополнительно по программам по выбору? Спасибо
Добрый день, Иван!
Да, можно!

Здравствуйте, если при подаче документов в справке 086 не хватало заключения дерматолога, когда справка от дерматолога должна быть предоставлена?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли отправить скан-копию справки 086 по электронной почте? Остальные документы уже поданы.

Скажите пожалуйста какую банковскую карту нужно открыть и в каком банке для перечисления стипендии, существует ли у университета спецпроект с определенным банком на открытие и ведение таких карт?

Цитата
Александра Качина написал:
Скажите пожалуйста какую банковскую карту нужно открыть и в каком банке для перечисления стипендии, существует ли у университета спецпроект с определенным банком на открытие и ведение таких карт?
Здравствуйте, Александра. В первые месяцы обучения всем студентам предоставляется возможность открыть карту в ИнтерПрогресс Банке (http://ipb.ru), на который и будет начисляться стипендия. Это можно будет сделать прямо в МИФИ.
Изменено: Владислав Иконников - 10.07.2016 20:31:06

Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, если при подаче документов в справке 086 не хватало заключения дерматолога, когда справка от дерматолога должна быть предоставлена?
Здравствуйте, Наталья. Справку можно будет донести до окнчания подачи документов (26.07.2016)

Цитата
Александр Кочев написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли отправить скан-копию справки 086 по электронной почте? Остальные документы уже поданы.
Здравствуйте, Александр. Можно, необходимо лишь указать номер вашего личного дела в теме письма, который Вы можете найти наверху расписки о приеме документов. Вот наш почтовый адрес: IYFT@mephi.ru

Доброе утро, скажите пожалуйста я не помню что сдавала справку ф.086 хотя она была у меня с собой, как можно уточнить нужна ли справка в моем личном деле, чтобы в случае необходимости ее прислать электронно? И мне при поступлении сразу выдали временный студенческий билет, скажите пожалуйста с какого числа я могу уже заселяться в общежитие?

Цитата
Доброе утро, скажите пожалуйста я не помню что сдавала справку ф.086 хотя она была у меня с собой, как можно уточнить нужна ли справка в моем личном деле, чтобы в случае необходимости ее прислать электронно? И мне при поступлении сразу выдали временный студенческий билет, скажите пожалуйста с какого числа я могу уже заселяться в общежитие?
Здравствуйте, у Вас в деле нет справки, я полагаю, её нужно донести/отправить по почте до 26-го числа. Можете уточнить любую информацию по Вашему делу по телефонам: +7(800)775-15-51 ; +7(495)785-55-25 доб. 9531 ; +79162520075. Отправить скан справки можете по почте INESF@mephi.ru. Заселение в общежитие по временным студенческим билетам осуществляется до приказа о зачислении (26.07.2016)
Изменено: Владислав Иконников - 11.07.2016 15:29:14

Извините,не очень поняла про общежитие, так как при подаче документов мне сказали ,что до официального зачисления абитуриентов заселяют в общежитие для абитуриентов. А общежитие для первокурсников сейчас ремонтируют и заселение будет в августе. А на зачисление в Москву можно не приезжать, а приехать только уже у заселению. Вот я и хотела уточнить эту дату в августе...

Что можно поучить/поботать/почитать перед поступлением на 1 курс?
(вопрос про физику и математику)
Изменено: Andrey K - 11.07.2016 22:52:32

Цитата
Извините,не очень поняла про общежитие, так как при подаче документов мне сказали ,что до официального зачисления абитуриентов заселяют в общежитие для абитуриентов. А общежитие для первокурсников сейчас ремонтируют и заселение будет в августе. А на зачисление в Москву можно не приезжать, а приехать только уже у заселению. Вот я и хотела уточнить эту дату в августе...
Дата заселения появится на сайте приемной комиссии, пока что есть информация только о том, что это будет в промежутке с 25 по 28 августа.

Цитата
Andrey K написал:
Что можно поучить/поботать/почитать перед поступлением на 1 курс?
(вопрос про физику и математику)
Учебни Иродова, либо Савельева по курсу Механики по физике.
Задачник Демидовича по высшей математике

Скажите пожалуйста, для того чтобы прописаться в общежитие нужно ли выписываться с постоянного места прописки в своем городе?

Цитата
Скажите пожалуйста, для того чтобы прописаться в общежитие нужно ли выписываться с постоянного места прописки в своем городе?
не нужно!
регистрация в общежитии - временная.

Цитата
Нет. Прописка в общежитии является временной.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда выйдет приказ о зачислении целевиков в магистратуру?

Здравствуйте,нужно ли для выполнения дом. работ или чего-то подобного какое-либо ПО требующее больших ресурсов компьютера? С какими программами предстоит работать?

Цитата
Влад Хахулин написал:
Здравствуйте,нужно ли для выполнения дом. работ или чего-то подобного какое-либо ПО требующее больших ресурсов компьютера? С какими программами предстоит работать?
Здравствуйте, на первых двух курсах могут быть полезны: ABC pascal, mathlab, T-flex и, пожалуй, всё.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему