Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

26.05.2010

Окружной межвузовский конкурс молодежных предпринимательских проектов "Свое дело"

18 мая 2010 года в Московском институте экономики, менеджмента и права (МИЭМП) состоялся финал конкурса молодежных предпринимательских проектов «СВОЁ ДЕЛО».

Конкурс проводился по инициативе Совета ректоров вузов ЮАО г. Москвы (председатель Совета – ректор НИЯУ МИФИ Стриханов М.Н.) при поддержке Префектуры ЮАО г. Москвы (префект Буланов Ю. К.) на базе Московского института экономики, менеджмента и права (ректор МИЭМП Белов И.П.).

Цель конкурса: содействие молодежным инициативам в сфере предпринимательской деятельности.

В номинации «Лучший молодежный предпринимательский проект среди студентов вузов ЮАО» приняли участие 14 команд:

МИЭМП – 7 команд;
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ – 5 команд;
Московская академия экономики и права – 1 команда;
Московская финансово-юридическая академия – 1 команда;

По итогам конкурса в данной номинации призовые места были присуждены следующим конкурсантам:

1 место – студент Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» Перемолотов Олег с проектом « Разработка методики тотального облучения кожи электронами»;

2 место – студентка МИЭМП (Сергиев Посад) Шипилова Татьяна с проектом «Школа студия танца «S.Classic»;

3 место – Команда студентов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (Шлыков Александр, Савинов Никита, Лопатин Илья) с проектом «Краудсорсинг-комьюнити RUTEST».

Более подробную информацию и фоторепортаж о конкурсе можно посмотреть здесь

Поздравляем наших ребят с победой! И желаем дальнейших успехов!

Инновационно-технологический отдел
Управления научных исследований