06.05.2010

Торжественная встреча победителей конкурса «Будущее НИЯУ МИФИ: Инновация и реальность, взгляд изнутри»

6 мая 2010 г. состоялась торжественная встреча ректора НИЯУ МИФИ, Стриханова Михаила Николаевича, и победителей конкурса «Будущее НИЯУ МИФИ: Инновация и реальность, взгляд изнутри», который прошел под руководством журнала Harvard Business Review – Россия, Госкорпорации «Росатом» и НИЯУ МИФИ в период с 8 февраля по 31 марта. На встрече победителей еще раз поздравили с отличным выполнением конкурсного задания, вручили сертификаты и сделали несколько памятных фотографий, с которыми можно ознакомиться здесь.

Еще раз отметим наших победителей из числа авторов 178 конкурсных работ (подробнее http://www.hbr-russia.ru/article/2120):

Михаила Алюшина

Романа Александрова

Виктора Воронцова

Дениса Григорьева

Артема Елькина

Алексея Зверева

Артема Казанцева

Александра Подгорных

Павла Токарева

Глеба Шалтаева

Harvard Business Review – Россия, Госкорпорация «Росатом» и НИЯУ МИФИ благодарят всех участников за активность и серьезное отношение к конкурсу, а также поздравляют победителей и желают успехов в учебе и дальнейшем профессиональном развитии!

Будем рады видеть вас в числе участников новых конкурсов!