Продолжается Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов вузов в области нанотехнологий и наноматериалов.

10
июня
2010

В настоящее время проводится первый тур Всероссийского конкурса. Этот тур проводится в вузах РФ до 15 июня 2010 года. Второй тур конкурса проводится в головном и в базовых вузах с 16 июня по 30 сентября 2010 года. Конкурс проводится по 11 научным разделам.

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ " является головным вузом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов вузов в области нанотехнологий и наноматериалов по разделу «Функциональные наноматериалы для энергетики»

Подробная информация об условиях проведения конкурса, о центральной конкурсной комиссии, о научных разделах и базовых вузах конкурса размещена на сайте http://www.saint.mephi.ru.

На Конкурс могут быть представлены и выпускные студенческие квалификационные работы (дипломные работы и проекты, магистерские диссертации).

На основании решений – рекомендаций конкурсных комиссий базовых вузов о публикации лучших студенческих научных работ головной вуз Конкурса публикует сборник лучших студенческих научных работ в области нанотехнологий и наноматериалов.

При поступлении в аспирантуру достижения студентов - лауреатов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов вузов в области нанотехнологий и наноматериалов учитываются приемными комиссиями.

18