Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

15.06.2010

Повышение квалификации преподавателей вузов России по программе «Информационное пространство преподавателя высшей школы»

В Москве в НИЯУ МИФИ с 15 июня 2010 г. на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров приступили к занятиям по программе «Информационное пространство преподавателя высшей школы    » преподаватели из 25 вузов России, среди которых - Российский государственный университет имени Иммануила Канта (г.Калининград), Уссурийский государственный педагогический институт, Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия (г.Биробиджан), Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий механики и оптики, Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина (г.Бийск, Алтайский край), Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева, Воронежский государственный архитектурно-строительный  университет, Архангельский государственный технический университет, Северо-кавказская академия государственной службы (г.Ростов-на-Дону), Уральская академия государственной службы (г.Екатеринбург), Уфимская государственная академия экономики и сервис, Омский государственный педагогический университет, Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров, Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского, Красноярский государственный торгово-экономический институт, Северо-западная академия государственной службы (г. Санкт-Петербург), Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина (г.Саратов), Челябинский государственный университет, Рязанский государственный радиотехнический университет, Волго-Вятская академия государственной службы (г. Нижний Новгород), Сибирский государственный технологический университет(г. Красноярск), Воронежская государственная технологическая академия, Донской государственный технический университет (г.Ростов-на-Дону).

И.о.декана ФПКПК НИЯУ МИФИ, профессор                        Киреев С.В.

Количество показов: 2025