16.06.2010

Дипломники получают сертификаты-рекомендации

Государственные аттестационные комиссии не только оценивают качество представленных дипломных работ, но и рекомендуют лучшие из них для участия в Первом Всероссийском открытом конкурсе работ студентов, аспирантов и молодых специалистов «Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности», проводимом Госкорпорацией «Росатом», НИЯУ МИФИ и Некоммерческой организацией Фонд перспективных исследований «Бастион».

Счастливые дипломники получают официальные сертификаты-рекомендации, подписанные проректором Э.Ф. Крючковым. Эти документы свидетельствуют о том, что краткое изложение дипломной работы может быть положено в основу материалов, подаваемых на Конкурс.

Но не унывают и те, кто не защищает дипломные работы в этом месяце.

Ведь дорога на Конкурс открыта для всех студентов, аспирантов и молодых специалистов не старше 35 лет.

В соответствии с решением руководства НИЯУ МИФИ победа на Конкурсе и/или включение тезисов работы в сборник лучших работ Конкурса по результатам ее оценки Жюри Конкурса является рекомендацией для поступления в аспирантуру НИЯУ МИФИ.

Однако, с подачей заявки и работы на Конкурс надо поторопиться, не дожидаясь срока окончания приема – 1 августа!

В этом случае есть возможность получить квалифицированную помощь специалистов Фонда «Бастион» и оперативно внести в свою работу необходимые улучшения.

Вся последняя информация – на сайте www.bastion.ru