Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

26.07.2010

Стартует уральский тур Фестиваля электронной музыки «Позитроника»

В рамках празднования 65-летия атомной отрасли России в ЗАТО Росатома продолжаются мероприятия Фестиваля электронной музыки «Позитроника». 28 июля 2010 года фестиваль начнет свою работу в Снежинске, 30 июля переедет в г. Трехгорный, последнее мероприятие в рамках проекта состоится 1 августа в г. Озерске.

По своему формату фестиваль представляет собой серию вечеринок на открытом воздухе с лазерным шоу, специальными эффектами и разнообразной шоу-программой. Мероприятие рассчитано в первую очередь на молодежь закрытых городов. В рамках тура на фестивальных площадках выступают популярные российские диск-жокеи и актуальные электронные проекты с мировым именем.

В Трехгорном проведение фестиваля совмещено с празднованием 55-летия выпуска первой продукции ФГУП «ПСЗ», участие в котором примет генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко.

Напомним, что первое мероприятие в рамках проекта состоялось 25 июня в Сарове. По оценкам местных властей его посетили около 14 000 человек.

Пресс-служба ООО «Атомэкспо»