Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

06.09.2010

Студенческий вестник

1 сентября 2010 года стало особенным для всех нас. Мы поднялись на новую ступень непростого жизненного пути. Теперь мы студенты Национального исследовательского ядерного университета МИФИ.

В этом году День Знаний приобрел для нас особый смысл. Мы вспомнили и осознали, насколько волнительным и незабываемым может быть 1 сентября.

Легкий приятный сердцу трепет пронизывал тело, заставляя по-детски радоваться этому празднику. Но мы уже не дети. Впереди взрослая жизнь. Время радости и печали, побед и поражений - всего того, о чем каждый из нас грезил во сне. А начинается она здесь, на пороге университета.

Мы счастливы и горды, что поступили в НИЯУ МИФИ. Долгие волнительные дни ожидания приказа остались позади, бессонные ночи переживаний – в прошлом. Но это того стоило. Понимать, что мы поступили в один из самых престижных и уникальных вузов России – огромная честь для нас. А тот праздник, который устроили нам студенты на 1 сентября, еще раз доказывает то, что здесь проходят обучение не только умные и талантливые, а еще веселые и всесторонне развитые ребята.

Огромное спасибо за потрясающий концерт, устроенный для нас. Отдельного восторженного отзыва заслуживает церемония посвящения в студенты. Такого теплого, а главное необычного приема мы не забудем никогда.

С благодарностью студентки 1 курса факультета «У» (институт международных отношений).

Корникова Екатерина

Сосименко Евгения