14.10.2010

Открытие Центра Карьеры Госкорпорации «Росатом».

8-9 октября 2010 года в НИЯУ МИФИ В рамках «Дня карьеры Росатома» состоялось открытие Центра Карьеры Госкорпорации «Росатом». Открытие центра посетил генеральный директор Государственной корпорации «Росатом» Сергей Владиленович Кириенко.

Сергей Владиленович пообщался со студентами-посетителями Центра карьеры, дал рекомендации по выбору места практики и трудоустройства, принял участие в беседе вице-президента корпорации «ТВЭЛ» Куликова М.М. со студентами.

К моменту открытия электронная база данных Центра карьеры насчитывала более 2000 анкет-резюме соискателей. На сайте Центра карьеры зарегистрировалось 98 предприятий. В первый день работы Центра его посетило порядка 30 студентов

Сергей Владиленович Кириенко положительно отозвался о деятельности Центра Карьеры и пожелал дальнейших успехов.

Михаил Николаевич Стриханов ректор НИЯУ МИФИ выразил слова благодарности Госкорпорации за внимание и постоянную поддержку университету и выразил надежду, что открытие Центра карьеры, это новый этап долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. В подтверждение этого были озвучены планы по открытию филиалов Центра карьеры в обособленных подразделениях НИЯУ МИФИ.