Организационные вопросы деятельности военного учебного центра НИЯУ МИФИ

05
апреля
2020

Уважаемые студенты НИЯУ МИФИ, проходящие военную подготовку в военном учебном центре нашего университета!

Сообщаем, что проведение сборов для наших студентов в апреле отменено.

С учётом эпидемиологической обстановки в Москве и Московской области и нормативно-правовых актов по данному вопросу федеральных и местных (территориальных) органов в настоящее время руководством университета во взаимодействии с ответственными подразделениями Минобороны России проводится работа по определению порядка, сроков и мест проведения учебных сборов для студентов нашего университета.

Позицию Минобороны России по вопросу обеспечения эпидимиологической безопасности и комплекс мер по решению данной задачи можно найти здесь и здесь.

Общий порядок действий всех студентов военного учебного центра НИЯУ МИФИ:

  1. До особых распоряжений студентам находиться в местах своего фактического пребывания.
  2. Студентам, уехавшим домой, без вызова на сборы в общежития не пребывать.
  3. До принятия отдельного решения студентам в военкомат ходить не нужно. Все рабочие вопросы по военкомату следует решать непосредственно с руководством ВУЦ. Порядок общения с военкоматом на этапе подготовки к учебным сборам будет доведен до всех дополнительно.

По всем вопросам, связанным с организацией военной подготовки в НИЯУ МИФИ, обращайтесь непосредственно к начальнику военного учебного центра НИЯУ МИФИ Андрею Ивановичу Коростелеву: тел. 8-926-580-53-06 (в том числе WhatsApp).

По общим вопросам — к начальнику управления молодёжной политики НИЯУ МИФИ Андрею Константиновичу Турчанинову: тел. 8-985-769-38-58.

Не пользуйтесь информацией из непроверенных источников!​

68