Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

26.11.2010

Отраслевой фестиваль команд КВН ГК "Росатом" завершился победой команды из НИЯУ МИФИ

24 ноября в Дворце культуры г. Обнинска (Калужская обл.) состоялся финальный концерт отраслевого Фестиваля команд КВН среди команд вузов ядерного инновацинного консорциума и предприятий атомной отрасли, посвященного 65-летию атомной отрасли России.

По его итогам победителем фестиваля единодушно была признана команда "Ноль Эмоций" (НИЯУ МИФИ, Москва). Команда получила кубок из циркония и главный приз - современный ноутбук.

Золотой кубок был вручен команде "Цепная реакция" Нововоронежской АЭС. Серебро досталось команде "Рожденные в СССР" ОАО "Машиностроительный завод "ЗиО - Подольск".Кубок в бронзе поедет в Красноярск со сборной командой НИЯУ МИФИ "Физики".

Кубок "Лучшая команда НИЯУ МИФИ" получила команда "СНГ" ("Сборная небольших городов"), представлявшая ИАТЭ НИЯУ МИФИ, г. Обнинск.

Всего в фестивале приняла участие 21 команда. Все команды были награждены памятными дипломами и сувенирами от Госкорпорации "Росатом".