Министерство образования и науки РФ

14.02.2011

Семинар памяти академика А.Б.Мигдала

11.03.2011 в 15.00 в актовом зале Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (Каширское шоссе, 31)состоится семинар, посвященный 100-летию со Дня рождения выдающегося физика-теоретика, академика, профессора МИФИ Аркадия Бенедиктовича Мигдала. В программе семинара - сообщения о жизни и творчестве великого ученого, о развитии научных направлений, основу которым в своих работах заложил А.Б. Мигдал, воспоминания его друзей и учеников.
Желающие разместить на сайте материалы, посвященные А.Б. Мигдалу, могут направить свои сообщения на электронный адрес Оргкомитета семинара: migdal@theor.mephi.ru.
Оргкомитет семинара - кафедра Теоретической ядерной физики НИЯУ МИФИ.
Телефон для справок +7 495 3239377

Желающие принять участие в мероприятии могут зарегистрироваться на сайте семинара -

Вход зарегистрировавшихся участников на территорию НИЯУ МИФИ - по предъявлении паспорта.