06.04.2011

Руководство НИЯУ МИФИ приняло участие в мероприятиях, проведенных Президентом и Председателем Правительства России

29 марта 2011 года в Москве состоялась встреча Президента РФ Д.А.Медведева с преподавателями и студентами технических вузов.

30 марта в городе Магнитогорске Челябинской области проведено 22-е заседание Комиссии Президента РФ по модернизации и технологическому развитию экономики.

1 апреля под председательством В.В.Путина прошло первое в этом году заседание правительственной Комиссии по высоким технологиям и инновациям. Во всех мероприятиях участвовал ректор НИЯУ МИФИ М.Н. Стриханов. Эти мероприятия широко отражены в СМИ.

В ходе встреч с Президентом и Председателем Правительства ректором был затронут ряд важнейших для университета вопросов.