Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

26.04.2011

Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя

23 апреля 2011 года представители руководства НИЯУ МИФИ присутствовали на Патриаршем богослужении в Храме Христа Спасителя. По окончании службы Н.С. Погожин, В.Г. Цыганов и А.С. Невзоров от имени нашего Университета и его Ректора поздравили Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с наступающим великим праздником Пасхи. В свою очередь Его Святейшествво передал НИЯУ МИФИ свое благословение и пожелал нам всем успехов и стойкости в духовном и телесном возрастании. Встреча с Патриархом прошла в исключительно теплой и сердечной обстановке.

В Домовом храме НИЯУ МИФИ проведены Пасхальные и предпасхальные богослужения. Все желающие смогли освятить куличи и пасху. В ночь с 23 на 24 апреля состоялся Пасхальный крестный ход.