14.06.2011

Госкорпорация «Росатом» объявила молодежный конкурс проектов на присуждение премии «Инновационный лидер атомной отрасли»

Госкорпорация «Росатом» совместно с НИЯУ МИФИ объявила молодежный конкурс проектов на присуждение премии «Инновационный лидер атомной отрасли». Он проводится в рамках инновационного молодежного форума «Энергоэффективность и безопасность».

Конкурс проводится в целях реализации внутрикорпоративной информационной политики, формирования позитивного имиджа преобразований, реализуемых в отрасли, в молодежной среде и стимулирования инновационной активности молодых работников атомной отрасли.

Для участия в конкурсе надо выслать в адрес организаторов презентацию предлагаемого проекта. Средний объем презентации определен в 10-15 слайдов. Время на выступление с презентацией – до 7 минут + 5-7 минут вопросы экспертов и ответы. Презентации следует направлять до 17 июня по электронной почте MINikolaeva@rosatom.ru.

Требования к участникам конкурса таковы: возраст до 35 лет (включительно); наличие опыта в реализации или разработке инновационных проектов; активность кандидата, реализующаяся через участие в семинарах, конференциях, работе молодежных организаций, творческих коллективов и пр.; готовность жить и работать в полевых условиях.

Призовой фонд конкурса составляет 4 млн рублей. Участники, не вошедшие в число победителей, получат поощрительные призы.

Итоги конкурса планируется подвести уже 30 июля.

Шаблон презентации для участников конкурса

Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»