Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

21.06.2011

Подведены итоги конкурса стипендиатов Благотворительного фонда В.Потанина

Экспертный совет Благотворительного фонда В.Потанина подвел итоги конкурса среди стипендиатов на участие в работе Летней Школы. В число победителей конкурса вошли студенты НИЯУ МИФИ:

- Синегубов Дмитрий Николаевич (факультет управления и экономики высоких технологий, 3 курс);

- Коваленко Анастасия Васильевна (факультет управления и экономики высоких технологий, 2 курс);

- Толстая Анастасия Михайловна (факультет управления и экономики высоких технологий, 3 курс);

- Калашникова Дарья Владимировна (факультет информационной безопасности, 3 курс);

- Левченко Артем Андреевич (факультет кибернетики, 5 курс);

- Липина Инга Павловна (факультет автоматики и электроники, 5 курс);

- Трушина Ярослава Игоревна (факультет управления и экономики высоких технологий, 3 курс);

- Юрлова Мария Сергеевна (физико-технический факультет, 5 курс).

Победителями конкурса эссе сталистуденты 2 курса: Мирончук Оксана Валентиновна (факультет управления и экономики высоких технологий) и Олигеров Николай Николаевич (Обнинский институт атомной энергетики НИЯУ МИФИ).

Исполнительный директор некоммерческой благотворительной организации «Благотворительный фонд В.Потанина» Н.Ю.Самойленко от лица Фонда приглашает стипендиатов НИЯУ МИФИ на Летнюю Школу, которая пройдет с 27 июня по 1 июля 2011 г. в гостиничном комплексе «Олимпиец», Московская обл., г.Химки. Во время работы Летней школы студенты посетят тренинги и мастер-классы, примут участие в культурных и спортивных мероприятиях. Большую часть времени Летней Школы стипендиаты Фонда посвятят работе над своими волонтерскими проектами. Победители конкурса студенческих проектов получат от Фонда гранты на их реализацию в 2011 г.

Дополнительную информацию о работе Летней Школы можно получить на сайте или по телефону (495)726-57-64 (Юшин Игорь Феликсович).