30.06.2011

Кафедре «Компьютерные системы и технологии» - 60 лет!

Утром 29 июня 2011 года в конференц-зале главного корпуса НИЯУ МИФИ воцарилось торжественное и одновременно волнительное настроение. Здесь собрался дружный коллектив университетской кафедры №12 «Компьютерные системы и технологии». Поводом для общего сбора стала более чем уважительная дата - шестидесятилетие кафедры!

Поздравляя ее сотрудников с юбилеем, ректор НИЯУ МИФИ М.Н.Стриханов дал кафедре высокую оценку, назвав ее одной из самых сильнейших в университете. «Эта кафедра притягательна для молодежи» - особо подчеркнул Михаил Николаевич, отметив при этом большие заслуги и.о. заведующего кафедрой Михаила Александровича Иванова и коллектива в целом.

В этот день сотрудники кафедры получили еще много заслуженных поздравлений и в свою очередь выразили признательность руководству университета.

Очень насыщенной и неформальной получилась праздничная программа, подготовленная на кафедре, в рамках которой желающие могли обстоятельно познакомиться со славной историей кафедры, ее сегодняшних трудах и перспективах развития.