Министерство образования и науки РФ

27.07.2011

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2011 года Института инновационного менеджмента

26 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов нынешним выпускникам Института инновационного менеджмента НИЯУ МИФИ.

С теплыми напутственными словами к молодым специалистам обратились проректор М.П.Панин, председатель государственной аттестационной комиссии, директор департамента по развитию предпринимательства и инновационной деятельности Торгово-промышленной палаты РФ М.М.Вышегородцев, директор Института инновационного менеджмента И.В.Прохоров, заведующий кафедрой (№28) системного анализа В.П.Румянцев.

Образованный в 2002 году, Институт одним из первых в стране начал готовить столь необходимых отечественной экономике специалистов. Впрочем, еще в 80-е годы на кафедре системного анализа практиковалась подготовка бизнес-планов, что по тем временам было исключительной редкостью и принималось далеко не всеми.

В настоящее время выпускники Института востребованы повсеместно, о чем, в частности, свидетельствует и рекордно высокий конкурс среди поступающих!