Тревожная кнопка

Клуб студентов Росатома 08.09.2011

Клуб студентов Росатома

Мы создаем Клуб!

Создание Клуба студентов Росатома - совместная инициатива студентов НИЯУ МИФИ и Госкорпорации «Росатом».

Совместные проекты

Клуб – сообщество студентов НИЯУ МИФИ и других профильных вузов Госкорпорации «Росатом».

Клуб – это платформа для различных мероприятий Росатома, проводимых в студенческой среде, включая конкурсы, бизнес-игры, встречи с топ-менеджерами Росатома, корпоративные тренинги, мастер-классы, стажировки и др.

Клуб – это возможность лучше узнать о Росатоме, принять участие в жизни Росатома, определиться со своей будущей профессией.

Мероприятия Клуба – это совместные идеи и инициативы.

Свободное пространство сотрудничества

Участие в Клубе не налагает на его членов и Росатом каких-либо правовых, финансовых обязательств или ограничений.

Для студентов Клуб - это хорошая дополнительная возможность профессионального развития. Для Росатома Клуб - это возможность сформировать потенциальный кадровый резерв и получить поддержку в реализации корпоративных проектов, направленных в молодежную среду.

Кто с нами?

Члены Клуба – студенты российских вузов, обучающиеся по профильным для атомной отрасли специальностям, открытые к сотрудничеству с Росатомом, ориентированные на потенциальное трудоустройство в атомной отрасли и готовые принять участие в мероприятиях Росатома.

Равенство и самоорганизация

Клуб самоорганизуемое сообщество студентов, по решению членов Клуба может создаваться Совет клуба, избираться модератор форума Клуба, а также применяться иные формы организации его работы.

Клуб имеет специальную атрибутику, клубную карту, страницы в социальных сетях.

Как вступить?

Набор в клуб осуществляется через специальные клубные мероприятия. Первое событие в поддержку инициативы создания Клуба - конкурс «Атомная энергия молодежи». Следите за объявлениями.