Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

22.09.2011

Лекция заместителя главного конструктора ВНИИА им. Духова Владимира Львовича Кишкина

22 сентября 2011г. в НИЯУ МИФИ состоялась лекция заместителя главного конструктора, начальника научно-производственного комплекса ВНИИА им. Духова Владимира Львовича Кишкина «Разработка и производство электронной аппаратуры и систем управления высокой ответственности на её основе».

Лекция была организована отделом кадров ВНИИА совместно с Центром карьеры ГК «Росатом» с целью информирования студентов и аспирантов НИЯУ МИФИ о перспективных направлениях работы своего предприятия, социальной политике, отношении к молодым специалистам (выпускниками и стажерам), подбора кандидатов для работы над новыми проектами. В ходе лекции помимо получения основной информации, у слушателей появилась возможность задать интересующие их вопросы, ознакомиться с достижениями и планами ВНИИА в области разработки аппаратуры и систем управления.

Кроме того, Центром карьеры ГК «Росатом» было проведено анкетирование студентов и аспирантов, в котором приняло участие около 150 человек, также, желающим трудоустроиться во ВНИИА, предлагалось заполнить анкету отдела кадров для организации собеседования.

Главными результатами проведенного мероприятия стали: информирование студентов и аспирантов НИЯУ МИФИ об актуальной проблематике работ ВНИИА им. Духова, приглашение нескольких студентов для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства, размещение вакансий на сайте Центра карьеры ГК «Росатом» career.mephi.ru.

Студентам и выпускникам НИЯУ МИФИ, заинтересованным в трудоустройстве на предприятия Госкорпорации «Росатом» необходимо зарегистрироваться на сайте Центра карьеры Госкорпорации «Росатом» career@mephi.ru и заполнить анкету.