21.10.2011

Мифисты-лауреаты премии для поддержки талантливой молодёжи в 2011 году

На сайте Министерства образования и науки Российской Федерации опубликован СПИСОК лиц, которым в 2011 году присуждены премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».

В соответствии с Приказом Минобрнауки России №2171 от 27.07.2011 премии в размере 60,0 тысяч рублей присуждены следующим студентам и аспирантам НИЯУ МИФИ – победителям Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в рамках 14-й Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука»:

Лауреат

Группа/
кафедра

Научный руководитель

Результат участия в мероприятии

1.

Александрова Александра Сергеевна

Студент гр. Е10-01

Кузнецов А.П.,
к.ф.-м.н.,
доцент каф. 37

Победитель 14-й Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука» в номинации «Ядерные технологии»

2.

Миннекаев Марат Нургаязович

Студент гр. Т10-70

Зенкевич А.В.,
к.ф.-м.н.,
с.н.с каф. 70

Победитель 14-й Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука» в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение»

3.

Мельник Евгений Витальевич

Студент гр. А12-11

Зебрев Г.И.,
д.т.н.,
доцент каф. 27

Победитель 14-й Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука» в номинации «Космические технологии и телекоммуникации»

4.

Елистратов Евгений Андреевич

Аспирант,
каф. 8

Школьников Э.Я.,
д.ф.-м.н.,
профессор каф. 8

Победитель 14-й Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука» в номинации «Медицинские технологии»

5.

Зуйков Александр Васильевич

Студент гр. К10-123

Михайлов Д.М.,
к.т.н.,
доцент каф.12

Победитель 14-й Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука» в номинации «Информационные технологии»

Поздравляем мифистов - лауреатов, достойно представивших свой университет на конкурсе!

Приглашаем коллег из России, ближнего и дальнего зарубежья принять участие в следующей 15-й Международной телекоммуникационной конференции студентов и молодых ученых «Молодежь и наука»!

Оргкомитет телеконференции «Молодёжь и наука»