26.10.2011

О завершении повышения квалификации служащих в Центре развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ

26 октября 2011г. Центр развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ завершил обучение государственных служащих Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) из всех регионов Российской Федерации по программе повышения квалификации «Защита государственной тайны». Обучение проводилось с привлечением преподавателей и специалистов Росреестра, НИЯУ МИФИ, Межотраслевого специального учебного центра. Руководители отдела по защите государственной тайны и управления государственной службы и кадров Росреестра выразили удовлетворение подготовкой государственных служащих и проведением их аттестации.

Следующим этапом взаимодействия Росреестра и НИЯУ МИФИ является исполнение государственного контракта по повышению квалификации гражданских служащих по направлению «Государственная политика в области противодействия коррупции».