27.10.2011

Повышение квалификации финансовых руководителей организаций малого и среднего бизнеса, подконтрольных Федеральной службе по финансовому мониторингу

27 октября 2011 г. Центр развития дополнительного профессионального образования совместно с кафедрой финансового мониторинга НИЯУ МИФИ при поддержке Росфинмониторинга завершили повышение квалификации 23 финансовых руководителей организаций малого и среднего бизнеса по курсу «Финансовая и экономическая безопасность в сфере противодействия (легализации) отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ)».

Обучение проводилось по программе, утвержденной руководителем Росфинмониторинга и в соответствии с концепцией создания общероссийской системы подготовки и переподготовки кадров для национальной системы ПОД/ФТ.

Наряду с документами государственного образца (свидетельство) слушатели получили свидетельство о прохождении целевого инструктажа в сфере ПОД/ФТ.