Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

03.11.2011

Повышение квалификации муниципальных служащих Правительства Москвы

3 ноября 2011 г. Центр развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ совместно и институтом глобальной ядерной безопасности завершили обучение двух групп муниципальных служащих Правительства Москвы (49 человек) по программе повышения квалификации «Система защиты государственной тайны в учреждениях и на предприятиях Российской Федерации» в объеме 72 часов.

Слушателями программы были главные и ведущие специалисты служб по обеспечению режима секретности префектур и управ всех административных округов Москвы, начальники отделов и главные специалисты 12-ти департаментов Правительства Москвы, включая Главное архивное управление, Департамент труда и занятости населения, Департамент науки и промышленной политики,  Департамент по конкурентной политике, Департамент строительства, Департамент информационных технологий, Департамент финансов и др.

К проведению обучения и аттестационного тестирования были привлечены 10 преподавателей и специалистов, представляющих Правительство Москвы, НИЯУ МИФИ, Межотраслевой специальный учебный центр.