Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

22.11.2011

Одна из лучших инновационных школ мира

Школа «Наследник» - школа-партнёр НИЯУ МИФИ (г. Москва) стала победителем прошедшего летом международного конкурса Инновационных школ мира, проводимого компанией Microsoft. В ноябре этого года на Глобальном форуме образования в Вашингтоне выдвинутый школой международный благотворительный интернет-проект “Charityplus” признан выдающимся.

В поздравлении компании Microsoft сказано: «Выбор обусловлен тем, что  школа «Наследник» обладает возможностями через собственные ресурсы оказывать развивающее влияние на другие школы страны и всего мира. Как школа-лидер вы доказали, что у вас есть сильные партнеры, профессиональная поддержка и сильное руководство. Важным является то, что вы обладаете видением цели своего развития».

Поздравляем школу «Наследник» и желаем президенту образовательного холдинга "Наследник", заместителю председателя комиссии Общественной палаты РФ по образованию и науке, заведующей кафедрой педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ Л. Н. Духаниной и коллективу школы успехов в реализации самых смелых проектов и продвижении бренда «Лучшее российское образование» на международной арене!